往赵市公交首末站方向路线:
常熟客运北站(站内) → 名都苑 → 苏州银行 → 润欣花园(黄河路) → 中医院(新区医院) → 金茂四季花园(东三环路) → 达海路(杨虹路口) → 虞枫家园 → 名流御园 → 名流御园南门 → 殷家宅基 → 海洲新城 → 小圩里 → 周行客运站 → 薛家坝 → 周行 → 高家宕 → 塘口 → 后弄 → 陶舍 → 张家桥 → 何村 → 座机 → 陈升桥 → 任家村(何村路) → 赵市中学 → 赵市 → 赵市办事处 → 圩港村 → 赵市公交首末站(江南红豆文化园) →
往常熟客运北站方向路线:
赵市公交首末站(江南红豆文化园) → 圩港村 → 赵市办事处 → 赵市 → 赵市中学 → 任家村(何村路) → 陈升桥 → 座机 → 何村 → 张家桥 → 后弄 → 陶舍 → 塘口 → 高家宕 → 周行 → 薛家坝 → 周行客运站 → 小圩里 → 海洲新城 → 名流御园南门 → 名流御园 → 虞枫家园 → 达海路(杨虹路口) → 金茂四季花园(东三环路) → 中医院(新区医院) → 润欣花园(黄河路) → 苏州银行 → 名都苑 → 信一广场(衡山路) → 常熟客运北站 →
环行线:
梅李客运站 → 梅李医院 → 富佳名苑 → 聚沙公园 → 梅北街路口 → 梅李新天地花园 → 梅西路(寺泾路口) → 韩家浜路口 → 梅李镇政府 → 华东汽车 → 锦江路口 → 新锦江染厂宿舍 → 周赵市师桥 → 陈升桥 → 赵市村警务站 → 桂香苑二区 → 梅家桥 → 赵市车站 → 农业银行 → 塘坊桥 → 美迪洋 → 中心桥 → 海城村 → 唐家浜 → 沈巷 → 毛巷 → 瞿巷村委 → 赵市杨家桥 → 赵市师桥 → 洞堰坡 → 荒田浜 → 丁家浜 → 梅李商贸城 → 天和佳苑 → 梅李客运站 →