|
如有不对之处请大家指正。2019.4.10更新 ?3 N$ Q9 q" i' o |
$ t; } n& a) e4 ]. |" S3 L' N仅供参考以实际为准
* c% M9 E7 n. z5 e4 }方便大家出行
5 }5 S$ S# l) ~; N8 p7 y, b运行线路查询http://www.csbus.cn
+ V- f* t' t4 J* _$ Q, s- e7 F$ {! q$ D; S% `7 k
201路 客运站←→东张(经通港路)时刻表 0 L: w: ~$ C6 w7 ?8 h
202路 琴湖公交换乘站←→任阳蒋巷 时刻表 6 w! _ j$ f4 G+ p' [. g
203路 客运站←→东张 时刻表/ [! W# a+ A2 B x- N
" U, t& g% L' P0 y4 X4 l
204路 招商城←→东张 时刻表
9 M6 }3 s' D- U; c3 z% b205路 客运站←→徐市 时刻表 ' i, D" ^& h9 F' q* R
206路 招商城←→何市 时刻表
; T( S4 I' n( {. `7 g8 k5 R207路 客运站←→何市 时刻表 * g6 F1 ^' F4 I$ W( [7 Z7 T, b+ e
208路 招商城←→碧溪(滨江客运站) 时刻表 / m$ P, l, R7 H
209路 客运站←→浒浦 时刻表 + l$ E! f p- O; _' h) D
210路 招商城←→梅李 时刻表
) N2 k) t: G, x6 p% d211路 客运站←→赵市 时刻表
! n0 a; _" H: H) |6 R- \- D1 F8 T! i, u5 r" g( ?0 w
212路 琴湖公交换乘站←→海虞镇 时刻表- A6 {* [# z7 O' z* N7 ~5 R7 E
( [, U. o# h% X4 G
213路 客运站←→海虞镇 时刻表
* _% y# b# b5 n4 @$ p. y2 Z8 r214路 客运站←→新材料产业园首末站 时刻表
: z. u6 @) Y2 M+ @& Y215路 招商城←→福山 时刻表1 e1 k ~3 N+ X/ W) g+ o% ~/ E
216路 客运站←→王庄 时刻表- g5 N4 Y; t, T1 R/ B+ T
- d7 {' L& B* |! J3 `; D" g
217路 人民桥←→压路机村 时刻表- ]/ h! v# t3 ~& [- r% _& I
218路 人民桥←→练塘 时刻表
. Z/ c. M* t7 c7 \+ l3 S d1 O) I3 c
219路 支塘←→福山(殿山)时刻表 2 X" i) I0 n" M! D! e
220路 人民桥←→杨园 时刻表+ K8 p+ _) Q, i( ^! T- s2 t
- w: T3 A% @" y4 S" x8 ?
221路 人民桥←→张桥 时刻表
- W/ l- Q+ r- a( `" J222路 服装城客运站←→隆力奇 时刻表
8 D2 s/ S) o2 d0 _1 {) y" V2 ?223路 招商城←→唐市 时刻表 ; F3 W3 g0 l: y7 ]0 a
, t q7 Z, b* [- [224路 招商城←→沙家浜 时刻表
2 n5 g; \' {' b) x4 F0 P, @225路 招商城←→唐市 时刻表 7 ?5 |3 }# M- m$ q- ~
226路 客运站←→新材料产业园首末站
5 u# w6 \$ |8 q% c227路 琴湖公交换乘站←→支塘 时刻表
. k, [/ e0 q. t+ i7 }6 i: }$ B9 o# G ?; ]1 ~
228路 招商城←→徐市 时刻表 " l9 P. _! j8 ]8 K6 A1 O6 ?; Q
- @3 e, {- o- E
229路 琴湖公交换乘站←→白茆(李市)时刻表
; I) {( U3 R# O( B1 C' z230路 客运站←→滨江客运站 时间表
9 v A$ d/ _' t; f% @4 k231路 客运站←→滨江科创园 时间表
$ Q6 {+ u, \" V F232路 琴湖公交换乘站←→康博村 时间表0 D T) c2 d5 c% C
233路 服装城客运站←→辛庄客运站 时间表3 o) G: h6 q: v+ C' `6 A: v
* \, g+ {: [% D% v% `
|
评分
-
1
查看全部评分
-
|