环行线:
梅李客运站 → 梅李医院 → 富佳名苑 → 聚沙公园 → 梅北街路口 → 梅李新天地花园 → 梅西路(寺泾路口) → 韩家浜路口 → 梅李镇政府 → 华东汽车 → 锦江路口 → 新锦江染厂宿舍 → 周赵市师桥 → 陈升桥 → 赵市村警务站 → 桂香苑二区 → 梅家桥 → 赵市车站 → 农业银行 → 塘坊桥 → 美迪洋 → 中心桥 → 海城村 → 唐家浜 → 沈巷 → 毛巷 → 瞿巷村委 → 赵市杨家桥 → 赵市师桥 → 洞堰坡 → 荒田浜 → 丁家浜 → 梅李商贸城 → 天和佳苑 → 梅李客运站 →
线:
梅李客运站 → 梅李医院 → 梅李法庭 → 梅李邮政 → 梅李中学 → 农副产品交易市场 → 附马 → 梅东村 → 罗盛浜 → 金塘浜 → 秦巷 → 珍北村 → 季家宕 → 沿江高速(通珍线) → 珍门小学 → 珍门 → 曹家坝 → 飞月纺织 → 新丰新村 → 陶家浜桥 → 新丰村 →
梅李客运站 → 梅李医院 → 颐养院 → 梅李法庭 → 梅李邮政 → 梅李中学 → 农副产品交易市场 → 附马 → 龙略机电 → 万渡桥 → 半泾浜 → 张家桥 → 费家宅基 → 招呼站 → 白龙潭站 → 唐家桥 → 蓑衣潭桥 → 园区站 → 工业园区站 → 珍门中学 → 珍门 → 珍南佳苑 → 里泾桥 → 小横泾 → 吴家桥 → 大陆泾 → 招呼站 → 汪家宅基 → 农机库 → 何家坝 →
梅李客运站 → 梅李医院 → 银塘公园 → 聚沙村委 → 鱼家泾 → 东村 → 大浜头 → 杨家浜 → 南罗盛湾 → 梅东村 → 驸马 → 梅李农贸市场 → 梅李中学 → 梅李邮政 → 通江路(通塔路口) → 梅李医院 → 梅李客运站 →