往滨江公交首末站方向路线:
服装城客运站 → 国际服装城(商城中路) → 新莲路(青莲路口) → 白雪路 → 红旗桥 → 阜湖路孝友中学 → 大润发 → 琴湖新村(琴湖路) → 市公安局(青墩塘路) → 荷花村(青墩塘路) → 上汽大众璟众(常运机驾) → 虞悦豪庭(宝山路) → 虞东公交首末站 → 吴庄村 → 春晖护理院 → 虞东路(淼南路口) → 虞东路(金湖路口) → 虞东路(银河路口) → 虞东路(吴淼路口) → 奚家桥 → 陆家宅基 → 大陆家宅基 → 黄家桥 → 赵家桥 → 莫乃桥 → 许家段 → 寨角 → 万渡桥 → 龙略机电 → 汤家宕 → 附马 → 通港工业园(支梅公路) → 林场新村二区(琼宇学校) → 珍门(珍碧路) → 珍门小学 → 沿江高速(通珍线) → 季家宕 → 珍北村 → 王家坝(大柱锚链) → 河坝村 → 庙泾坝 → 周泾口 → 周泾农贸市场 → 梅园 → 丁家角 → 干巷老村委 → 长巷大 → 姚家桥医务室 → 仲家角 → 溪南村委会 → 溪南 → 碧溪小学 → 碧溪常客隆(碧溪中路) → 碧溪农商行(碧溪中路) → 碧溪办事处 → 宝鸿商业广场 → 浒浦高级中学(江南大道) → 滨江体育公园 → 江南印象商业中心 → 滨江公交首末站 →
往服装城客运站方向路线:
滨江公交首末站 → 江南印象商业中心 → 滨江体育公园 → 浒浦高级中学(江南大道) → 宝鸿商业广场 → 碧溪办事处 → 碧溪农商行(碧溪中路) → 碧溪常客隆(碧溪中路) → 碧溪小学 → 溪南 → 溪南村委会 → 仲家角 → 姚家桥医务室 → 长巷大 → 干巷老村委 → 丁家角 → 梅园 → 周泾农贸市场 → 周泾口 → 庙泾坝 → 河坝村 → 王家坝(大柱锚链) → 珍北村 → 季家宕 → 沿江高速(通珍线) → 珍门小学 → 珍门(支梅公路) → 林场新村二区(琼宇学校) → 通港工业园(支梅公路) → 附马 → 汤家宕 → 龙略机电 → 万渡桥 → 寨角 → 许家段 → 莫乃桥 → 赵家桥 → 黄家桥 → 大陆家宅基 → 陆家宅基 → 奚家桥 → 虞东路(吴淼路口) → 虞东路(银河路口) → 虞东路(金湖路口) → 虞东路(淼南路口) → 吴庄村 → 虞东公交首末站 → 虞悦豪庭(宝山路) → 上汽大众璟众(常运机驾) → 荷花村(青墩塘路) → 市公安局(青墩塘路) → 琴湖新村(琴湖路) → 大润发 → 孝友中学 → 阜湖路 → 红旗桥 → 白雪路 → 新莲路(青莲路口) → 国际服装城(商城中路) → 服装城客运站 →
线:
滨江公交首末站 → 滨江大厦 → 碧溪便民服务中心(东) → 碧溪新区管委会 → 江南印象商业中心 → 滨江体育公园 → 滨江易居 → 滨江实验中学 → 浒浦中学 → 滨江医院(江浦路) → 碧溪西路 → 聚福苑社区 → 碧溪农商行 → 碧溪常客隆 → 新港中学 → 碧周路口 → 溪南村村委会 → 仲家角 → 姚家桥社区医务室 → 长巷大站 → 干巷老村委 → 丁家角 → 梅园路 → 周泾农贸市场 → 周泾口 →