|
342路 唐市客运站——沙家浜景区# }7 l9 u' r/ ]# m
线路站点:唐市客运站——唐市镇——唐市医院——马惊庵——彭家段——常昆工业园——北新路——三塘——花园新村(银河路)——花园新村2区——花园新村5区——七彩城——中段新村——程氏印染厂——黄曹——水产市场——芦苇荡路——沙家浜景区
/ Q. J6 [. }# L" q" ]. v" [每天8班
) s9 \: E; y$ _6 M
8 G; a5 ~, q8 _* V& @' g- S345路 金荡——湘庄
3 p0 f& e" \, _3 b线路站点:
0 J- ^% ?- _$ U- M: e. _+ {金荡——范家村——黄家宅基——金荡卫生服务站——邬家宅基——清水港——陈家宅基——金荡村委会——谭荡——汇发修理厂——轻纺园——辛庄活动中心——新阳福邸——禾盛广场——辛庄镇镇府——新阳家园——辛庄卫生院——光华工业园——项泾站——葛家塘——农业银行——长 征路口——学甸新村——薛家塘路口——何家桥路——黄梅圩——朱桥——朱家桥村委——横江路——湘庄南浜——湘庄
/ E6 Q- Y p, ~8 z z) f早6:30末16:40 每天10班
" [1 _( r7 B8 M) t; x& e: x/ ^% [1 B) S1 x! ?; r
( k! c: s1 b% ]1 Z, X9 x
|
|