|
342路 唐市客运站——沙家浜景区& Z F6 c0 a; [3 i2 O, F& S6 c: ?
线路站点:唐市客运站——唐市镇——唐市医院——马惊庵——彭家段——常昆工业园——北新路——三塘——花园新村(银河路)——花园新村2区——花园新村5区——七彩城——中段新村——程氏印染厂——黄曹——水产市场——芦苇荡路——沙家浜景区. G% _5 @; n% d% P0 ?6 b! s4 `
每天8班 F# C3 i; q. E' x" T% ]
% ?% g( o3 u1 B& o1 `( K' r8 X345路 金荡——湘庄/ Q' l- c" N8 M3 q, {5 ~; W
线路站点:: [4 I# K) h8 j5 N% b/ q/ v
金荡——范家村——黄家宅基——金荡卫生服务站——邬家宅基——清水港——陈家宅基——金荡村委会——谭荡——汇发修理厂——轻纺园——辛庄活动中心——新阳福邸——禾盛广场——辛庄镇镇府——新阳家园——辛庄卫生院——光华工业园——项泾站——葛家塘——农业银行——长 征路口——学甸新村——薛家塘路口——何家桥路——黄梅圩——朱桥——朱家桥村委——横江路——湘庄南浜——湘庄
0 s2 _4 m8 u+ @( ?早6:30末16:40 每天10班
' ~7 ?7 P% M1 m! }$ b) B
8 }" j8 r2 Y9 R) J3 ~; Q' R
3 m7 }2 D6 K: H( |0 i! J, ?: ` |
|