|
342路 唐市客运站——沙家浜景区
7 U$ {' I# |+ q0 u& X线路站点:唐市客运站——唐市镇——唐市医院——马惊庵——彭家段——常昆工业园——北新路——三塘——花园新村(银河路)——花园新村2区——花园新村5区——七彩城——中段新村——程氏印染厂——黄曹——水产市场——芦苇荡路——沙家浜景区! I3 \; W' W9 [2 `5 {$ c( s
每天8班0 B' @( p9 a7 s9 v
h: ^' p, d, ~, P1 u1 m345路 金荡——湘庄
' x1 x& I4 k# p线路站点:
9 a# S( o; P( e7 r( D- T' c金荡——范家村——黄家宅基——金荡卫生服务站——邬家宅基——清水港——陈家宅基——金荡村委会——谭荡——汇发修理厂——轻纺园——辛庄活动中心——新阳福邸——禾盛广场——辛庄镇镇府——新阳家园——辛庄卫生院——光华工业园——项泾站——葛家塘——农业银行——长 征路口——学甸新村——薛家塘路口——何家桥路——黄梅圩——朱桥——朱家桥村委——横江路——湘庄南浜——湘庄
! |" v1 Q5 F* J) ]9 w早6:30末16:40 每天10班
/ }; z8 b3 j& g8 `/ b! D/ ?" k; U6 u
: w8 W! J$ J7 s- w- r
|
|