|
运行路线:环城路、阜湖路、海虞南路、青墩塘路、204国道、李白路。
9 Y3 ]6 X" h# [1 [0 ^ N( H9 S5 i x" r$ H5 b+ i) V* d: R4 K9 z, z o# n
2015.9更新
6 s% k- `9 r; r6 G仅供参考以实际为准5 d4 J" F; I+ @3 T$ x$ F
人民桥 李市 g2 H9 T9 t L# @
6:20 6:208 V3 C+ C: Q3 i: A5 L
7:40 7:102 A- j9 N; {* W, O O2 _
8:55 8:356 a% r' A. y% } e6 R
10:40 9:40
# @4 o# _& {: ~& i$ h5 l# Y11:50 11:30+ [- }' X7 x' p4 M$ X. Y
13:25 12:409 V; x- X+ D/ h, f& U: }$ t' `
15:15 14:10
- Y" J1 d) [& \$ u1 J16:45 16:05& U4 J2 d5 m9 P3 Y' U
|
|