|
如有不对之处请大家指正。2019.4.10更新
; z4 K+ b! o, G: p. C5 |( Y: u/ k F( K( e; Z1 M
仅供参考以实际为准
! b1 d/ O9 |" b, f6 W, U方便大家出行0 ~* a; M" k* s: }
运行线路查询http://www.csbus.cn: Y, k7 H! P0 X5 Z1 }6 j3 O' Z
9 L0 s8 N3 T* k f. c' H m2 D) Y201路 客运站←→东张(经通港路)时刻表
0 K/ {0 T$ t6 D8 y202路 琴湖公交换乘站←→任阳蒋巷 时刻表 3 X9 F% o# j* l% X+ B
203路 客运站←→东张 时刻表
; T S) o4 r1 M% r6 l+ K* X; `# X1 q' b7 Q. x" t
204路 招商城←→东张 时刻表6 M6 o/ S# O- o: g/ I6 R0 V, n% q* l' I
205路 客运站←→徐市 时刻表
8 N8 h, Z0 _1 v% W( m0 |5 `206路 招商城←→何市 时刻表 ) f M) c" ]5 u
207路 客运站←→何市 时刻表 " T$ e2 ?. {& |7 I9 \8 {
208路 招商城←→碧溪(滨江客运站) 时刻表
& J7 c% Q8 b6 F3 [% I' K, d209路 客运站←→浒浦 时刻表 # N3 D) [3 C0 ]. H( }
210路 招商城←→梅李 时刻表
/ W% j( D ^! v o" o211路 客运站←→赵市 时刻表6 Y6 `9 \ S/ P# z+ h7 C
; R2 S. d* h4 D. J! V/ {/ W3 R5 J2 e
212路 琴湖公交换乘站←→海虞镇 时刻表
; \# k7 f: g, i- [2 m
' S) X. E* e* h4 T2 p213路 客运站←→海虞镇 时刻表 / j8 W# Y# P% y- r: p
214路 客运站←→新材料产业园首末站 时刻表
9 q8 X h, {% }4 Z2 U% [215路 招商城←→福山 时刻表
+ ^% @3 n( Z2 \6 w216路 客运站←→王庄 时刻表' f) a2 T. x- u2 l7 E$ z% J% q% O
1 C) U7 H& ]: h9 P% [2 @ I8 u5 g* c217路 人民桥←→压路机村 时刻表8 X. O8 H1 X* v& C; ~9 s
218路 人民桥←→练塘 时刻表
1 U' X. c5 x1 `9 Z9 i% R2 S1 \' W- L) U
% }7 g- G( v: S) }' |* x6 {219路 支塘←→福山(殿山)时刻表 ( A0 I& V5 i; U9 }
220路 人民桥←→杨园 时刻表8 T/ `# a! d4 j# K, m3 c. Q) a5 x
- L( O+ w8 R- A& i+ f% l* r221路 人民桥←→张桥 时刻表
. `+ C# D' D* ^( e7 C' ^: W222路 服装城客运站←→隆力奇 时刻表
+ w% R: u. \5 a9 a223路 招商城←→唐市 时刻表 % v, F: H! O3 l# f& g( }) N% S
# ~) U0 C) ~+ l. Y2 u0 A$ s3 z' B224路 招商城←→沙家浜 时刻表
& r k" w# U8 Q0 ?! d/ t225路 招商城←→唐市 时刻表
: Q; S; S4 B7 v226路 客运站←→新材料产业园首末站
- k0 t7 y4 f: V* Q227路 琴湖公交换乘站←→支塘 时刻表
, w+ M$ _; s+ Z/ h! o6 t% W
; f, v K: s6 T0 F, {% y228路 招商城←→徐市 时刻表
, y" P7 u5 B$ o; W9 N- r( g- ~/ m4 }1 n
229路 琴湖公交换乘站←→白茆(李市)时刻表
1 b! ~1 [1 [+ }230路 客运站←→滨江客运站 时间表
9 t% v' x* N1 \" c. N3 y+ `231路 客运站←→滨江科创园 时间表: w/ D" K& X- v, Z' K
232路 琴湖公交换乘站←→康博村 时间表6 G. K4 w: G* j
233路 服装城客运站←→辛庄客运站 时间表
$ i8 x& i9 e2 O; A) h( Y; v5 u! B# ~" O
|
评分
-
1
查看全部评分
-
|