|
公交 213 路 客运站---海虞镇; \* H" a( h: _% f& U
客运站早班:6:15,末班17:20,花庄早班6:00,末班17:10间隔25-30分钟
0 Z+ D1 z$ R k8 h2 L3 J3 U
/ D7 R, i6 b) \% @4 q3 j+ K5 ]8 P' u客运站 → 信一广场 → 兴裕园 → 润欣花园 → 新区医院 → 麦德龙 → 新龙腾工业园 → 新通润 → 天然气公司[龙腾加油站] → 名流世纪 → 小圩里 → 周行客运站 → 秋城服饰 → 周行 → 周行办事处 → 新洲村 → 袁坝村 → 任家田段 → 印刷厂 → 东泾 → 海虞停车场 → 海虞客运站 → 奥特莱斯 → 海虞镇 → 海虞镇镇府 → 海虞法庭 → 海阳苑 → 海虞交警队 → 花庄9 H8 f6 ?- D( t- {5 P5 I
L d. v- w# ?6 i8 ^( V; y9 Q+ e7 r, |3 M
2 l& k% Q K* P* y链接:http://www.csbus.cn/?field=linei ... ;show=map&q=213 |
本帖子中包含更多资源
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册
x
|